Негосударственное общеобразовательное учреждение - комплекс, школа полного дня
Лицей Исток
Основан в 1996-м году

Наши педагоги

Информация о педагогических работниках ЧОУ СОШ «Исток»

(по состоянию на 31.12.2016г.)

Педагогический работник Уровень образования Квалификация Стаж педагогической работы (лет) Награды, звания Персональный сайт
Михеева Мария Александровна, директор высшее - 4,5
Бесшапошникова Татьяна Ивановна, учредитель высшее Высшая квалифик. категория 45 Почетный работник образования РФ

Школа

Новожилова Марина Львовна, заместитель директора по УВР, учитель математики высшее Высшая квалифик. категория 26 Почетный работник образования РФ
Кустова Ольга Борисовна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшее Высшая квалифик. категория 21 Почетная грамота Минобрнауки https://multiurok.ru/kustovaob/files
Усова Евгения Геннадьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшее Высшая квалифик. категория 24 Почетная грамота Минобрнауки https://multiurok.ru/usevgenia/files
Александровский Виктор Александрович, учитель риторики, руководитель театральной студии высшее Высшая квалифик. категория 12
Алексеева Лидия Николаевна, учитель русского языка и литературы высшее Первая квалифик. категория 8
Агеева Мариана Николаевна, учитель физики высшее Первая квалифик. категория 7 https://multiurok.ru/ageevamn/files
Антипин Александр Анатольевич, учитель ОБЖ высшее Соответствие занимаемой должности 11 мес.
Бабаева Регина Ивановна, учитель немецкого языка высшее Соответствие занимаемой должности (работник высшей школы) 23 Доктор филологических наук
Байкова Екатерина Владиславовна, воспитатель незаконченное высшее Молодой специалист 2 мес.
Барышников А.В., руководитель секции тхэквондо высшее Высшая квалифик. категория 13
Белова Татьяна Владимировна, учитель физики высшее Высшая квалифик. категория 9
Бондаренко Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы высшее Высшая квалифик. категория 44 Почетный работник образования республики Саха
Богословская Любовь Рудольфовна, учитель начальных классов высшее Высшая квалифик. категория 35 Почетная грамота Минобрнауки
Гордеева Анна Юрьевна, учитель английского языка, воспитатель высшее Первая квалифик. категория 11 https://multiurok.ru/schoolistok/files
Дубинина Наталья Эдуардовна, учитель химии высшее Высшая квалифик. категория 29
Еловская Наталья Сергеевна, учитель ИЗО, руководитель художественной студии высшее Высшая квалифик. категория 20 https://multiurok.ru/elovskaya/files
Звонарёва Александра Евгеньевна, учитель истории и обществозания высшее Высшая квалифик. категория 3 Кандидат социологических наук
Коротких Мария Ивановна, воспитатель высшее Первая квалифик. категория 4
Котелевцева Тамара Александровна, учитель физической культуры высшее Высшая квалифик. категория 25
Кручинин Арсений Александрович, учитель географии и ОБЖ высшее Первая квалифик. категория 16
Кустова Нина Васильевна, учитель английского языка высшее Высшая квалифик. категория 49
Лейман Елена Алексеевна, учитель информатики, МХК и технологии высшее Высшая квалифик. категория 31 Почетная грамота Минобрнауки
Меркурьева Татьяна Николаевна, учитель музыки высшее Высшая квалифик. категория 48
Новикова Наталья Владимировна, учитель математики высшее Соответствие занимаемой должности (работник высшей школы) 38 Кандидат математических наук
Реукова Ирина Германовна, учитель математики высшее Высшая квалифик. категория 28 Почетная грамота Минобрнауки https://multiurok.ru/irinareukova/files
Садова Елена Валентиновна, учитель начальных классов высшее Высшая квалифик. категория 32 Почетная грамота Минобрнауки
Садовская Валерия Юрьевна, учитель истории и обществознания высшее Высшая квалифик. категория 34 Кандидат исторических наук
Самойлова Мария Валерьевна, учитель английского языка высшее Высшая квалифик. категория 18 Почетная грамота Минобрнауки
Силкина Наталья Ивановна, учитель биологии высшее Высшая квалифик. категория 38 Почетная грамота Минобрнауки
Таланов Евгений Владимирович, педагог дополнительного образования высшее Соответствие занимаемой должности 41
Тихонова Надежда Михайловна, учитель информатики высшее Высшая квалифик. категория 17
Чернышова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов высшее Высшая квалифик. категория 28 Почетная грамота Минобрнауки https://multiurok.ru/chsvetlana/file
Шолохова Лариса Петровна, педагог-психолог высшее Высшая квалифик. категория 34 Почетная грамота Минобрнауки
Щебнева Екатерина Евгеньевна, воспитатель Незаконченное высшее Молодой специалист 4 мес.

Детский сад

Тимошина Вера Николаевна, зам. директора по УВР высшее Первая квалифик. категория 13
Жукова Елена Николаевна, воспитатель дошкольных групп высшее Первая квалифик. категория 39 Почетная грамота Минобрнауки
Бахрова Анна Владимировна, музыкальный руководитель высшее Первая квалифик. категория 16 Медаль Ордена Святителя Николая Архиепископа Мирликийского, Чудотворца «За заслуги в благотворительности»
Столярова Елена Юрьевна, воспитатель дошкольных групп высшее Первая квалифик. категория 27
Федорова Мария Ивановна, воспитатель дошкольных групп высшее Соответствует занимаемой должности 5
Юрьева А.Е. воспитатель дошкольных групп высшее Первая квалифик. категория 3
Дудина Н.В., воспитатель дошкольных групп среднее профессиональное Молодой специалист 3 мес.
Лебедева Ксения Владимировна, педагог-психолог высшее Первая квалифик. категория 6
Курахтанов Антон Владимирович, педагог дополнительного образования среднее Соответствует занимаемой должности 5

Директор М.А. Михеева

Администрация Лицея


Бесшапошникова
Татьяна Ивановна
Учредитель

Михеева
Мария Александровна
Директор

Тарасова
Надежда Павловна
Главный бухгалтер

Новожилова
Марина Львовна
Заместитель директора по УВР,
учитель
математики

Кустова
Ольга Борисовна
Зам. директора по НМР,
учитель русского языка и
литературы

Саксеева
Наталья Борисовна
Заместитель директора по УВР,
учитель
музыки

Усова
Евгения Геннадьевна
заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов

Педагоги


Богословская
Любовь Рудольфовна
учитель начальных классов

Чернышова
Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов

Садова
Елена Валентиновна
учитель
начальных классов

Бондаренко
Людмила Александровна
учитель русского языка и
литературы

Алексеева
Лидия Николаевна
учитель русского языка и
литературы

Гордеева
Анна Юрьевна
воспитатель,
учитель английского языка

Кручинин
Арсений Александрович
воспитатель,
учитель географии и ОБЖ

Реукова
Ирина Германовна
учитель
математики

Лейман
Елена Алексеевна
учитель технологии и
информатики

Самойлова
Мария Валерьевнаа
учитель
английского языка

Силкина
Наталья Ивановна
учитель
биологии

Звонарева
Александра Евгеньевна
учитель истории и
обществознания

Дубинина
Наталья
Эдуардовна
учитель химии

Садовская
Валерия Юрьевна
учитель истории и
обществознания

Белова
Татьяна
Владимировна
учитель физики

Кустова
Нина Васильевна
учитель
английского языка

Котелевцева
Тамара
Александровна
учитель физкультуры

Агеева
Марианна Николаевна
воспитатель,
учитель физики

Меркурьева
Татьяна
Николаевна
учитель музыки

Александровский
ВикторАлександрович
художественный руководитель
школьного театра "На Всесвятской"
учитель риторики

Педагоги дошкольного блока


Тимошина
Вера Николаевна
музыкальный руководитель,
учитель музыки

Бахрова
Анна Владимировна
воспитатель
группы раннего развития

Дудина
Наталья Владимировна
воспитатель
группы раннего развития

Жукова
Елена
Николаевна
методист

Столярова
Елена Юрьевна
старший
воспитатель

Юрьева
Алена Евгеньевна
воспитатель
старшей группы

Еловская
Наталья Сергеевна
учитель рисования,
педагог доп. образования

Курахтанов
Антон Владимирович
инструктор
по физической культуре

Лебедева
Ксения
Владимировна
педагог-психолог