Негосударственное общеобразовательное учреждение - комплекс, школа полного дня
Лицей Исток
Основан в 1996-м году
04.03.2018

26 февраля в рамках городской Спартакиады школьников наша команда по волейболу (состав: Владислав Кугданов, Руслан Халимов, Владимир Ярченков, Валерий Гордеев, Давид Берадзе, Тимур Конов и Владислав Кудрявцев) провела свой первый матч в рамках городской Спартакиады школьников.

Соперниками были ребята из лицея №22. Первую партию наши юноши выиграли со счётом 25:21.Во второй и третьей партиях, по словам самих ребят, допустили много ошибок, что и повлияло на итоговый результат – 15:25 и 8:15. Итоговый счёт 2:1 в пользу сверстников из 22-го лицея. 27 февраля наша волейбольная дружина провела свой второй матч в рамках городской Спартакиады школьников с командой школы №15. Была одержана уверенная победа со счётом 2:0 (25:21, 25:13). 1 марта в очередном матче по волейболу наша команда одержала победу! На это раз над командой из школы №37.

Игра оказалась очень тяжёлой, о чём свидетельствует итоговый счёт 2:1 (25:23, 16:25, 19:17). В последней партии проигрывали 8:14, но на подаче Валеры Гордеева наша команда взяла 7 очков и тем самым одержала волевую победу!!! До выхода на городские соревнования нам осталась одна победа. В понедельник играем со школой №64.Поддержим наших ребят!!! Выражаем благодарность нашим болельщикам, Анастасии Знаменской и Александре Тимофеевой за любезно предоставленные фотографии, а также Владиславу Кугданову и Владимиру Ярченкову за подробную информацию об играх!