Негосударственное общеобразовательное учреждение - комплекс, школа полного дня
Лицей Исток
Основан в 1996-м году
02.11.2020

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады.

В этом году ребята выбрали испытания по 12 предметам (в прошлом году было 17). Поздравляем ребят, сумевших проявить себя в олимпиадных турах и показать наивысшие результаты:

4 класс

Гусина Кристина - призер по математике

Матвеев Дмитрий - победитель по русскому языку

5 класс

Кирсанова Анна - победитель по русскому языку и литературе

Еськова Мария - победитель по физической культуре и призер по математике

Кручинин Владислав - победитель по физической культуре и призер по ОБЖ

Рудаковский Владимир - призер по английскому языку

Соболев Виктор - призер по биологии

6 класс

Середкин Илья - победитель по биологии, призер по математике, русскому языку, ОБЖ

Бубнов Фома - победитель по истории и обществознанию

Леушкина Сабина - победитель по литературе

7 класс

Демидов Артём - победитель по математике, призер по русскому языку

Мишагина Софья - победитель по литературе

Бахирев Валерий - призер по ОБЖ

8 класс

Халимова Наталья - победитель по английскому языку и литературе, призер по русскому языку

Васильков Давид - победитель по обществознанию

Бахтяр Давид - победитель по физике

Лесин Никита - призер по биологии, химии и истории

Шарова Мария - призер по математике

9 класс

Барышев Владислав - победитель по биологии и экологии

Асташкин Владимир - победитель по химии и литературе

Меледин Даниил - победитель по физической культуре и призер по обществознанию

Четвериков Денис - призе по математике и физике

Меметова Анна - призер по русскому языку

10 класс

Гундарова Александра - победитель по биологии, призер по химии

Прохоров Максим - победитель по физике

Иванова Арина - призер по обществознанию

Киселев Алексей - призер по русскому языку

11 класс

Шумилов Кирилл - победитель по английскому языку, призер по физике

Голубев Роман - победитель по биологии, призер по химии

Бабиков Егор - победитель по физической культуре

Быкова Виктория - призер по обществознанию

Соколова Анна - призер по истории