Негосударственное общеобразовательное учреждение - комплекс, школа полного дня
Лицей Исток
Основан в 1996-м году
02.09.2021

Уважаемые родители! Ещё раз напоминаем, что до 1 января 2022 года мы работаем в условиях строго установленного Регламента.

Основная идея соблюдения безопасности жизнедеятельности в школе – исключить посещение школы людьми с признаками инфекционного заболевания и исключить пересечение детей из разных классов./p>

С расписанием прибытия (убытия) и с режимом обучения каждого класса Вас ознакомили классные руководители в интерактивных классных группах.

ЕЩЁ РАЗ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ДОПУСК обучающихся к занятиям в составе класса ТОЛЬКО на основании ЕЖЕДНЕВНО представляемых ЧЕК-ЛИСТОВ о состоянии здоровья, заполненных и подписанных

- родителями обучающихся, не достигших 16-летнего возраста.

- самими обучающимися, достигшими 16-летнего возраста.

За каждым классом в школе закреплен отдельный учебный кабинет, в котором обучение проводится по всем предметам. Исключение могут составлять занятия, требующие использования специального оборудования.

ДОПУСК родителей на территорию и в здание ЧОУ «Лицей Исток» только по предварительной записи при условии наличия средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие) и кожи рук (перчатки или средства для обработки рук (кожные антисептики)), а также с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра.